Продвижение Бизнеса


Инструмент для вирусного маркетинга

Добрый день всем читателям и посетителям моего блога!

Всем нам, осваивающим методики продвижения своего бизнеса в интернете, полезно узнавать о новых и эффективных возможностях в это направлении.

Мне повезло с замечательными спонсорами в бизнесе, которым я занимаюсь. И это очень важно, когда нам так здорово помогают и делятся своим опытом и инструментами.

Я очень благодарна своему непосредственному спонсору - Евгении Рахмановой, которая организовала бесплатную школу"От новичка до профи".

Я обучаюсь, делаю домашние задания и на практике поняла насколько просто можно окружить себя многочисленными друзьями и единомышленниками! А раньше у меня с этим были большие проблемы. Технические вещи освоить гораздо проще. Теперь я перенимаю этот опыт и скоро буду проводить свои школы.

Есть у меня ещё один классный спонсор- Алексей Рекетенец, который помогает нам, всем членам команды. Он создал все необходимые видео-инструкции для того,чтобы мы научились работать с инструментами и услугами, которые предоставляет нам компания Global NPN

И, самое важное - он сделел книгу с ребрендингом. В книге полезная информация для любого пользователя интернет, а тем более для предпринимателей -как зарегистрироваться и работать с платёжными системами Alertpay и Liberty Reserve.
В эту книгу можно вставить свой рекламный блок и раздавать всем, кому только сможете.

И я сейчас активно пользуюсь этим инструментом.
Всем партнёрам, которые присоединяться в мою команду я также буду передавать все эти возможности , и конечно же свой опыт.

Победимская Наталья
E-mail : pobedimskaja@gmail.com
Sskype : shans75n
заработай в интернете